Любовь Попова

Хохлов всё-таки нагнули по газу, начали платить?

Ол
Ольга

ни кто неи кого не нагинал,, Покупают просто ,

Костя

А сколько они получили бесплатно и простили им долгов.

Ma
Mariya

Лучше в нагнутости, да в тепле, чем прямым в дубаке, на свалке истории!

Cветлана

что же ты майор не на войне, а тут чирикаешь

Николай

Смотри кабы тебя не нагнули твои начальники)) ) Такое было уже не раз, причём без предупреждения, так, что ты сам не понимаешь чему радуешься зомбёнок

Ал
Александр

Нагнули и давно. . Долг с них часть списали конечно, но остальное придется оплачивать. . Ну и по цене на газ им тоже никто не уступит, и режим предоплаты отменять не собираются. . Европа тоже никаких гарантий Украине не дала.., единственное, что ЕС попросили перенести дату транша укропам с января 2015 на декабрь 2014, чтобы укропы смогли оплатить долг по газу до конца года. . Так и живет Украина с протянутой рукой. . Денег им дай, газ им дай.., все дай, а обратно и не жди ничего..

Гл
Глеб

За счет европы, да еще и не начали

Юлия

заставил мир а то б бомбили были б деньги

Princessochk

А чё, большая заморозка хохлов не прокатила?