Та
Татка

Смотрю хохлы разгулялись. От злости, что придётся за газ платить?

Влад

Щас заплотят а потом натырят

Андрей

лично хохлы каждый месяц за газ платят. так что расслабьтесь, мадама. и злости у хохлов мало, сами по себе мы добрейшие существа... до тех пор пока не начнут убивать наших парней 94 г рождения.. и говорить, это не мы, мы не при чём.

Юрбас

Чему гордиться и радоваться? Хохлы без газа останутся и что? А ты, быдлятина, останешься без интернета) Вот тогда будет смешно)

На
Наталья

это конвульсии от холода.

Нтон

ну конечно.. . национальную идею обломали

Гу
Гузель

не только. еще и европа начинает понимать С КЕМ связалась.... теперь хрен а не денежки на кредиты. . .и в нато не берут - не рискуют этим клиническим идиотам оружие давать....

Shuhrat

Хохлушки любят поразгуляться, горилки натрескаются и воют на луну, погружаясь в хмельные мечты о сытой жизни где то там в европах, где можно утробу набивать на холяву и дули России крутить, находясь под колпаком НАТО! Свиные головы не понимают, что не нужны они не кому, а сами они не то что государство, даже за свинским двором то не угледят, все попросрут и обвинят опять Путина!

Юл
Юлия

миллиардик лаве зелени готовь ушлепок-Пу скостил за ваш счет, рука руку моет.

Карнелия

А какой тупица признается в своей тупости?)))))))))))) )
Мы майДаунов предупреждали! Остерегали!
А их пастухи продажные сказали НАНА!))))

Настя

давно мы доомаа не быылии..