Дмитрий Мельниченко

у че хохлы еще газ пистить не начали?

Хасан Худояров

Хохлы хитрые всегда найдут способ пиздануть себе халявы.

Марина Мастяева

они и не прекращали его тырить.

Egor Golubev

А они и не прекращали, сейчас начнут пиздеть его у Норвегии и уголь у африканцев.

Тата

как не начали, начали ещё как.
вот в рашку переехали - у нас же и пиздят находясь в нашей стране)

Ильдарик Гумаров

У норвегии на реверс 5 млрд куб хотят (но один хрен это российский газ, от реверса тока дорожает) )

Евгения Таранова

Пока они это по-чуть чуть, незаметно делают. А вот в январе уже в полный рост начнут.

Даша Кузнецова

пока не змЭрзли....