Ва
Василий

Гордые Россияне, че нить кроме газа есть у вас че купить?

Елена Вольман

Есть, только у тебя на это денег нет

Мурашкин Александр

Ты настолько глуп, или прикидываешься? Россия имеет огромные торговые внешние отношения. http://rus.vrw.ru/page/chto-eksportiruet-rossija

Катерина Мосягина

а на газ у вас деньги есть? Нет? Тогда о чём с вами вообще говорить?

Серёга _____________

мы тебе ракету предложим.... лети голубок

Александра Волкова

Шубы, алмазы, ракеты, сало - сало вкуснее чем Ваше. Покупай у нас шубу за полцены, уже задолбали этой рекламой. Водки хошь? тоже есть.

Вл
Владимир

Назови то, чего бы Россия могла тебе не продать -но хроши вперёд

Екатерина Мельникова

К выше описанному добавлю, как насчёт самой надёжной в мире АЭС .

Артур Иляхин

Конечно, есть. Да не про вашу честь.

Маргарита Басенко

Мы не гордые, поэтому есть, У гордых украинцев покупать уже нехер

Евгения

Своё просрали у нас покупать собираетесь!

Татьяна Пастушенок

Изумруды, топазы. Молоко, лес, дом, машину, рыбу, икру. Металлы, редкоземельные, любое из известных ископаемых горючих, короче говоря любые ресурсы земли, если это надо. Продовольствие тоже самое. Да все есть. Только после развала совка сами использовать стали меньше. Продаем постоянно. Сейчас промышленность подниматься стала только.. .
Смотря что интересует.
Вам нужно что то?

Екатерина Воронина

япония прессы закупает

Ал
Алла

Бревна, рыба,

Алкоголик Из Москвы

Полно всего. Санкции не объявляют просто так. Конкуренции боятся.

Shain Khasiev

а мы европе ниче не продаем ))

а у вас есть что предложить европе ? )) товары вашего качества ей не нужны.

сидит мужик безденежный и вытыривается -чеб ему купить )).

Котел купи двухконтурный.