Айжан Тыныбаева

Как россияне могут гордится Николаем 2 если они сами его расстреляли?

Ну да а потом поставили в лик святых. ТОЛЬКО ЗА ЧТО РАССТРЯЛИ?

Николай Абрамов

Да потому что сначала убивают, а потом причисляют к святым.
Иначе некомильфо.
Вот взять того же Иисуса с Назарета...

Елена Величко

Ельцин и Ридигер его возвели, а расстреляли за просранную русско-японскую и первую мировую войну.

Оксана Вершенко

Гордятся невежи. Как можно восторгаться виновником всего последующего кровопролития?

Алексей Казанцев

революционеры, ещё не россияне ...учи историю

Артём Бурдынкин

Как американцы могут гордится Кеннеди, если сами его застрелили?

Кристина Курилович

Не все им гордятся.. . что за чушь??.. царь "профукавший" Империю.. . пусть жестоко.. . но он получил то чего достоин..

Сергей Гурьянов

это церковь. а не народ

Валентин

Я не расстреливал, не трынди

Митяй Струнец

Ну не все Россияне его расстреливали, а лишь отмороженные Екатеринбургские большевики. Ну а так он был безвредный алкаш.

Константин Чернышев

Жалко, не более. Гордиться слабохарактерным, хотя и добрым человеком, разрушившем страну, несколько неестественно.
Вы, наверное, прочитали где-то один комментарий что мол гордимся, и сразу ко всем жителям России эту гордость приписали. Гордятся такими как Петр, таких как Николай жалеют.

Лена Смирнова

цари всё и просрали козлы из внуков сделали рабов

Галина Кролевецкая

Еще убили коммуняки. Святой был человек