Алена Князева

Пиндосы криворукие ни чего сделать нормально не могут. Что у них там опять взорвалось?

Mihal

Да хоть бы у них уже жопа взорвалась, чтоб всю Америку гавном забрызгало.

Св
Светлана

Это харьковские партизаны эшелон с горючим под откос пустили.

Макс

росс движок толька ба-бум сделал

Дикий

та пиндос датчик из движка вырвал чтобы в носу им поковыряться, а дырку жвачкой залепил