Настюша Лёвина

почему русские межконтинентальные ракеты давно не обслуживались и при взлете могут взорваться?

недавний вывод российских специалистов

Сергей

Не могут, а взрываются. Когда попадают в хохлоуёбков, в которых и целились.

Св
Светлана

Если даже 90%не взлетит, острых хватит что с ровнять весь мир с землей )

Денис

почему толпы фанатов кого хотят умереть
молодым?

Славик

Приведи ссылку на этих специалистов. Есть знакомые в этой области, поверь долетит.

Че
Чеэто

Есть новые ракеты "Тополь-М", "Булава" и "Ярс".
А "Сатана" и правда старая ракета, ее к 2020 году совсем спишут. Но они обслуживались и даже переделываются в ракеты-носители "Днепр" и успешно выводят на орбиту спутники.

Антон

такие ракеты при взлете не взрываются
заряд активируют при подлете к цели.
не волнуйся! всё старое заменят.