Андрей Жмырев

вот почему американцы могут сделать айфон, а русские даже утюг не могут?

Ди
Диана

айфоны делает не америка, а я пония, китай и еще на востоке

Вячеслав

Вот ненадо. Русские все могут сделать

Надежда

Так это русские программисты и инженеры делают в США. Google вот кто изобрел?! ! Русский программист Сергей Брин.

Be
Bella

Вот темнота то. .
На российских носителях даже американцы в космос летали.

На
Наталья

это все что может америка-гнутое яблоко состряпать

Ел
Елена

Итак в России ЗАО «МЦСТ» и ОАО «ИНЭУМ им. И. С. Брука» на 9 Международной выставке «ChipExpo-2011», которая проходит в г. Москве в период с 1 по 3 ноября 2011 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» . Эльбрус-2С+ — первый гибридный высокопроизводительный микропроцессор фирмы МЦСТ. Он содержит 2 ядра архитектуры Эльбрус и 4 ядра цифровых сигнальных процессоров (DSP) фирмы Элвис. Основная сфера применения процессора Эльбрус-2С+ — системы цифровой интеллектуальной обработки сигнала, такие как радары, анализаторы изображений и т. п. --29.12.2010 | Источник: Правда.Ру
В марте будущего года поступит в продажу первый мобильный телефон российского производства. Новинка соответствует модели телефона iPhone 4G, но превосходит его тем, что оборудована двойной системой навигации. . А это еще в 2010 году. А ЧЕМ НАС ПОРАДУЕТ УКРАИНА?

Максим

Могут айфон в утюге. Как ты будешь говорить, садовая твоя голова, во время глажки белья. Вот и не делают, что не травмировать твою садовую голову.

Ma
Mariya

неправда, у нас очень хорошие чугунные утюги на углях...

На
Надежда

Потому что дерьмократы развалили страну в 90-е и прогресс остановился. Не до инноваций было, страна боролась за выживание. А свои электронные разработки у СССР были!

Александр

Тото я смотрю как "Доналд Кук " асмартфонился ...

Na
Natali

Потому-что американци только айфоны и делают, а Россия знета важными делами

Ив
Иван

Начальство велело оружие делать, а не утюгами баловаться.

Дархан

Чтоб что то сделать надо вначале захотеть сделать

Ал
Альбина

Айфон? ! И кому эта уйня нужна.

Усман

это все придумывают русские а делают американцы

Ол
Олеся

русские создали первые компьютер - ЭВМ. Первый сотовый телефон придумал в СССР Купринович, но военные не дали хода и засекретили. Первые вертолёты сделали в России (Сикорский) . Первый паровоз сделал Ползунов. Первый радио придумал Попов. Первый телевизор сделал Зворыкин. Первую лампочку придумал Сикорский. Первую ракету в космос сделал Королёв.

Андрей

Ну так давай - научи! Сама-то даже троллить С УМОМ не способна!

Александра

На самом деле многое можем, только пока не совсем понимаем, что именно, и многим сложно в это поверить.

Оксана

А нахрена рюсским америкосовское дерьмо .

Ан
Анжелика

у меня старый утюг, лет 14 ему, наш, отечественный, до сих пор отлично работает. А вы говорите - павлины...

Иван

Тому що Кацапи дебили

Вл
Владислав

А чего они тогда китайские?

Ир
Ирина

Не надо, ля ля. И русские могут, да не только компы, айфоны и планшеты делать, но и ракеты запускать! Просто в России проблемы не технические, А ПРАВОВЫЕ! Если бы ЦБ деньги выделяло, то в России бы всё летало и жужжало.. .
Но даже у великого Пу руки связаны.

http://otvet.mail.ru/question/170835781

Кс
Ксения

А хохлы только сосать могут.