Носир

Вот что могут сделать натовские ракеты у границы с Россией?

Андрей

10 минут до Кремля. Возможность отражения такого удара полностью исключена.

Деня

Несколько минут полёта и они падают на территории России и Крым большой роли в такой войне уже не играет!

Тв
Твоя

Окружить границы, а потом резко со всех сторон ударить!

Настя

Много чего. Это слишком близко. Дело не только в том что ракеты будут там - дело в том что системы ПВО тоже имеют ограниченный диаметр обзора. скажем так. И чем ближе ПВО к ракетам Врага тем лучше России. Американцам же Лучше чтобы их ракеты были близко к России. Но Потеря Крыма это лишние 100-200км радиуса для поражения. Что очень весомо тоже. Есть много вещей что мы не знаем. Если государство это делает - Значит причины Весомы.

Иринка

Защищать границу или государство.
Вот некаму защищать государство вот ракеты могут защитить.

Ол
Оля

запердят всё, сволочуги вонючие.