Ан
Анютка

могут сделать запрет на выезд за границу?

из статьи я понял то что хотят сделать в ближайшее время выезд за границу
ввв. news.turizm.ru/russia/44922.html

Янина Полякова

железн. занавес уже на хвосте

Анна Киселева

Вы читали КОМУ!!!! ограничили выезд? Военным и работающим в правоохранительной системе. Это понятно, т. к. около границ военные действия разворачиваются. А запрет на въезд, что ввели для всех россиян? По-моему нет. Следовательно все это ОБС. Одна баба сказала.

Екатерина Бронина

Ой, беда какая! В Крыму и в Сочи, значит, будем отдыхать)))

Ирина Крошкина

для определенной категории граждан действительно уже есть запрет. а для некоторых только в скором времени введут, НО не для всех, так что если вы не попадете в число исключений будете дальше путешествовать

Volk Dolinovich

А мы так больше чем пол-жизни прожили. И ничего.... Отдыхали в Сочи, на Волге, на Алтае и др.

Фа
Фарид

запрет нет, ограничить да.