Ирина Романова

есть ли запрет мне на выезд за границу

Аркадий Ильин

Ну люди, пишите саму суть вопроса, ну что такое

Эдуард Петров

Кому как не Вам знать об этом лучше всего.

Тимофеева Анна

http://www.fssprus.ru/iss/ip/
регион, фио, дату рождения вводите и проверяте -если пишет "ничего не найдено" то летите спокойно.

Александра Яковлева

Запрета нет, разрешения тоже...

Алёна Ручкина

Проверку запрета на выезд за границу можно провести на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Чаще всего люди сами знают, есть за ними задолженности по кредитам, налогам и т. д., но все надеются, что как-нибудь пронесет. Предупреждаю, что не пронесет! Если запрет есть – поедете с границы домой!