Владимир Щербаков

Запрет на выезд за границу. Где можно получить информацию есть ли запрет на выезд за границу. Кроме судебных приставов.

Галина Ганьшина

самую точную информацию только на границе

Гульчачак

Если Вы чувствуете за собой "грешок", то лучше сначала узнать у приставов, потом ехать.
http://www.gosuslugi.ru

Зарзабон Зарзибон

Самая точная информация - это копия Постановления о временном ограничении на выезд. Если в отношении вас есть такое Постановление, то копия Постановления в обязательном порядке должна быть у вас.

Мария Романова

Во-первых, нужно четко понимать, может ли в принципе на вас быть наложен такой запрет. Если да – были просроченные платежи по кредитам, неуплаченные налоги или государственные штрафы – то проведите проверку запрета на выезд за границу тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Анна Туралина

Если у меня есть необходимость, то я проверяю через интернет.