Виктория Разумнова

Можно ли выехать за границу через Белоруссию при запрете выезда ?

Татьяна Свиридова

Белорусы то вас выпустят, а вот Европа уже не впустит... Будете сидеть в нейтральной зоне ))

Сергей Карапетьянц

Не получится, паспортный контроль то Вам по любому придется проходить.

Владимир

У вас там Батька строгий! Паспортный контроль остановит! Но если кустами или огородами, то можно.

Илья Александров

Да, можно выехать. Невыездные и должники обычно так и ездят - через Белоруссию или Казахстан, пользуясь тем, что между этими странами и Россией границы фактически нет.

А про то, что в Европу не пустят - вообще редкий бред, им там вообще нет никакого дела до ваших отношений со своим государством. Главное, чтобы была виза их страны и всё.

Виктория Ситникова

В Белоруссию въедете без проблем, поскольку границы, как таковой, с Россией она не имеет, а вот дальше - фиг, поскольку базы невыездных лиц у погранслужб союзных государств общие.