Светлана Сорочинская

А вы правда верите-что Натовские танки у границ России?

Алексей

я не верю а знаю что воевать танками может только Путин в своих бреднях с Уралвагонзаводом...технологии современные не предполагают ведения танковых войн..:-)..

Василий

Ну, вероятно возле Калининградской области есть какие-то. ))

Одинокий Волк

А нам они как то и не страшны пока у нас есть чиновники, а значит и наши дороги

Ярослав

Да им пихнуть уже некуда эти свои танки.... пусть у нас постоят.)

Ра
Рафаэль

Раньше побоялись бы. Сейчас не знаю. Но думаю. что дразнить не рискнули бы

Атёнак

Но Украина ЕЩЕ не в НАТО!

Дмитрий

даже если и так мне как то не страшно а вот у Китая танков возле нашей границе гараз до больше чем у всего НАТО