Вера

Вы верите в будушее России?

«Россия восстанет так же, как она восставала и прежде. Восстанет, когда разгорится вера. Когда люди духовно восстанут, когда им снова будет дорога ясная, твердая вера в правду слов Спасителя: «Ищите же прежде Царствiя Божiя и правды Его, и сiя вся приложатся вамъ» Святитель Иоанн Шанхайский и Сан Францисский

Cветлана

будущее может быть только у тех у кого есть настоящее. у россии его нет

Гу
Гульнур

От римской империи остался маленький сапог на карте, От османской маленькая Турция. Хочешь знать будущее изучай историю...

Ольга

Все черти. . кадилом. . по морде. . получат;
Yes, Future!! Yes, yes, Future!!

Al
Alex

К сожалению - уж точно - не в ближайшее будущее. И постоянное упование исключительно на веру - ничего кроме пустых надежд - не даст.

Mike

Беда сплочает народ, только бы народ понял, что уже беда. Россия пройдёт многие испытания и тяжёлые, но встанет с колен и те, что это переживут, будут другими людьми.

Ксения

Верить надо... ничего другого не остаётся... но вот когда придёт это будущее? Неизвестно...

Ал
Александр

История повторяется, были падения, было и возрождение, так что ждем хорошего будущего