Станислав Батвиловский

Готова ли Россия спасать Украину от НАТОвских агресоров?

Виктор

Это Украине дорого будет стоить. Спасём и в ТС загоним, железной рукой в счастье.)))

Александра

России впору спасать самоё себя! http://newsland.com/news/detail/id/859972/

Владимир

россия - подстилка нато. остальное - игры, зрелища для баранов

Регион

Угу, спасешь их, а потом они русских оккупантами будут называть: -(

Ма
Маргарита

НАТО дружит с Украиной, Украина не потерянная ещё страна в отличие от России

Максим

Кошка бросила котят -
Пусть е. утся как хотят.

Марина

Нет .Нет смысла нет освобождать всю. Многие-в галиции фанатеют от нато.

Анна

Спасать то не надо, дружить разучились ( власти ) это точно .

Ол
Олег

А что уже война? И когда неачалась агрессия? Я похоже что-то прощелкал.. . Или в Кащенко день открытых дверей.

Василий

спасет как и Ливию, Ирак, Сирию, Египет ит. д