Славнова Ирина

Украина, вступай в состав России вместе с Крымом. Зачем вам нужен натовский сапог?

Рыбальченко, ты не прав. Только с Россией Украине возможно сытое и мирное будущее. Запад -разрушитель и это не миф.

Макс Боба

Западенцы пусть к Польше присоединяются. Они им вспомнят Волынскую резню

Евгений

Ты знаеш, мне когда то Таможенный союз отчасти симпатизировал.. . Видел в нем не только отрицательные, но и положительные моменты.. . Но после этой выходки Кремлевской, я на Путинскую власть смотрю с другой стороны . С хужей.. . Как на окупанта, Эта выходка вашего президента- самая большая его ошибка

Светлана Елисеева

И чем сапог российский лучше?

Лена Сергеевы

А чего ради России принимать вечно прибедняющихся бездельников с Украины? Снова их кормить, как в союзе?
Нет уж! Хватит.
Это ж предатели все!!!

Александр Сёмин

я озона671 знаю

Ru
Ruslan

Это было бы оригинальное решение, а для этого нужно быть талантом ясновидящим все наперед, но когда мусолишь доллары паразитарии в мозг попадают, и думалка проседает

Яна Гасанова

Есть ещё дела. Убрать пару снайперов и столько же в раде. И сразу.

Азат

У них и выхода другого нет, да тупость мешает.