Skif .

Зачем был нужен Крым Украине?

Nastya

Украине он достался даром и случайно, и она на Крым не обращала никакого внимания. Он ей был не нужен.

Татьяна П

Крым нужен был нато.

Hello Omny

САМА НЕ ЖРЁТ И ДРУГИМ НЕ ДАЁТ.

Дмитрий Ласс

Крым Украине не нужен, Крым нужен был США как мощный военный порт вплотную к границам России.

Елена Голикова

Украина за время своей незалежности слила Крым для баз нато, при этом обогатив свою верхушку власти

Иван

не знаю, выебнуться на полит арене, у кого территорию отобрали

Anna Vaganyan

Почитай учебник по Истории- все поймешь.

Алёна Григорьева

Украине нужен был Крым, первый раз слышу да нет такой страны "Украина"

Жан Любимов

В Крыму были дачи украинских олигархов

Валентина

Крым это территория, которую слили для того, чтобы создать Украине имидж "обиженно и беззащитной". А далее - уже приступить к "оправданному" уничтожению населения Юго-Востока, поскольку скоро они станут не нужны - территория уже продана под разработки сланцев
http://www.youtube.com/watch?v=I3VufT8V6u4

Александр Горский

затем чтобы Россия подавилась лол

Снежана Рябухина

Американцы платили щедрые откаты украинскому режиму за свою будущую базу ВМФ США в Крыму