Кр
Кристина

Вам нужен Крым? Кому он больше нужен, Украине, России? Какие будут последствия этого в мире ?

Трудно объяснить человеку, который зашторен враньём Лаврова и лживыми
СМИ. Речь идёт о НАСИЛЬСТВЕННОМ пересмотре границ. СССР и Югославия
развалились под грузом собственной несостоятельности, крах потерпела
планово распределительная экономика и гнилая политическая
система. Республики, в т. ч. и Украина вышли из СССР в границах,
утверждённых Верховным Советом СССР в строгом соответствии с той
конституцией. Крым вошёл в состав Украины в 1956 году решением
Политбюро, утверждённым Верховным Советом. Не надо повторять пошлости о
подарке Хрущёва, это было продуманное решение. Экономика Крыма была
глубоко дотационной, здравницы принадлежали профсоюзу и не платили
налогов. А курортный сезон только 4 месяца. Чем занять людей 8 месяцев?
Решили, что украинская власть территориально ближе, сельское хозяйство
более родственно Украине. Никаких законных оснований для анексии Крыма у
Путина нет и не было. Германия воссоединилась не насильственно, это было
согласованное решение СССР с ООН. Разъединились чехи и словаки- никакого
насилия и пресмотра границ бывшей Чехословакии не было. О событиях на
Ближнем Востоке можно много рассуждать, НО, ни одно государство там не
потеряло своих территорий. Вот в чём преступление Путина, принятое
единолично. Он совершенно не продумал последствия. И вот тревожные
сигналы: в Новосибирске раздались голоса о отделении Сибири, в Астрахани
задумались об отделении приволжской республики. Чечня фактически уже
отделилась, война за выход из России не утихает на Кавказе. Эхом
отозвался референдум о отделении Шотландии и разделе Канады. Круги от
камня, заброшенном Путиным расходятся по миру. Вот в чём суть, и
беспокойство мировой общественности.

Lara Lara

а зачем украине крым

Галина Кочуева

Зачем бомбили Косово?
"Миролюбивый Вы наш"

Если Вы хоть пол-часа пообщаетесь с крымчанами, они Вам, я думаю, сумеют объяснить, почему они хотят быть с Россией, а не с сошедшей с ума Украиной.

Танюшка Лукина

И не лень тебе сочинять всякую сопливую ерунду? Меня лично не %бет кому Крым нужен больше, Украине или России .Мне нравится когда он больше нужен России .И тебе как еврею должно быть хорошо известно, что Голанские высоты это анексированная территория Сирии. Но вы все еврейские и нееврейские либерасты настолько лживы, насколько же и глупы, что доказывать вам что либо о том что никого не %бут ваши "доказательствa"что России не позволено то что позволено богоизбранному Юпитеру, не имеет никакого смысла. Потому что сильный берет то что ему нужно, а ваше дело доказывать что он взял не свое

Constantine Kudryavtsev

а когда это был Крым не Российский? что тупим то?

Русские и Крым не разделимы. Он хоть одно время и принадлежал Украине-но это формально.
Крым - колыбель русского православия", - сказал заместитель директора по
науке украинского филиала Института стран СНГ Анатолий Филатов:

"Мы
здесь имеем самые веские основания говорить, что Крым является
колыбелью русского православия. Крым связан с нашей социальной и
политической историей. В южнобережных городах, в Херсонесе, были русские
поселения, которые возникали здесь в VII-VIII веках. В X, в XI их здесь
было очень много. Эти исторические факты однозначно говорят о том, что
Крым включен в контекст социально-культурного пространства русского
мира, российской цивилизации".
http://wordweb.ru/2014/03/16/istoriya-kryma-ot-prinyatiya-hristianstva-do-nashih-dney.html

пинданосом со своим бредом к себе домой. хватит наши народы стравливать своей ложью.

Галия Туктарова

Главное что в Крыму сегодня не стоят корабли НАТО! Вот для этого и нужен !

Виталий И Эльвира Кравчун

Вот тоже не пойму зачем Украине Крым. Отдали дотационный регион - радуйтесь. Деньги сэкономили. А вообще, Украины-то единой как таковой до Советского Союза и не было. Таскали по кускам все кому не лень: и Польша, и Османская Империя, и Литовское княжество, и Австро-Венгрия и т. д. И современную Украину растащат, дайте время. Почему бы и не забрать кусок, который России принадлежал? Хрущёв Крым к Украине присоединил т. к. не подумал, что Украина по своей всегдашней привычке решит отделяться-разделяться. Видимо, в его селе плохо историю преподавали.

А в Сибири всё спокойно. Я живу в Новосибирске и знаю про этот неудавшийся митинг. У нас тут просто кучка психов дурью маются: то против Мэнсона пикеты собирают, то отделяться решили (кстати не отделяться а федерализовать федеральный округ) ) гыыы) , то Бегемота концерт срывают. Сами в составе 30 чел приходят и бабулькам копеечки платят, чтобы те приходили. Одни и те же 100 бабулек и ходят на эти сборища. Дебилов везде хватает.

Axinya Igorevna

кароче слушай сюда черт, твое время скоро подойдет к концу если хочешь что бы все было ...то лучше сьебись отсюда пока что то не случилосьь... ответишь на это сообщение запустишь свою новую судьбу...

Альбина Мещанская

Он нужен России. И он нам полезен будет. Какая разница какие будут последствия? Крым - российская территория, не вами завоеван, не вами, Бунша, его и отдавать . Сумасшедший дом какой-то.... дальше собственного кармана не видите?

Лянард Исламов

Крым нужен Крымчанам! Крымчане не хотят жить в Укроине! Съездийте в Крым, посмотрите сами!

А"
Андрей ""

Это уже не имеет никакого значения. Да и какие для России могут быть последствия? Я имею ввиду серьезные.

Ра
Раушана

самый главный момент, что Россия как административная система пережила Российскую империю и империю уже не вернуть, следовательно власть надо рассматривать как администрацию страны)) а не как богопомазанных))

Светлана Пронина

Пока нет моста не нужен. Постороят мост буду туда отдыхать ездить. Хотя с другой стороны. Построят мост туда наедет куча терористов мусульман из России создадут там свою этническую преступную банду. Полиция будет как в России крышевать. И тогда Крым как курорт не чем не будет отличатся от Анапы Сочи и т. д. Теже бандиты таже грязь теже всокие цены.

Sweet Kitty

верняк глаголишь, только Он думает о безопасности России в целом, точка Крым не последнее место

Аня Иванова

это такие как ты мировая общественность?)

Сергей Матяшов

Да ну причем тут вся эта историческая туфта?
Люди, политика - это прежде всего экономика! Газпрому намного выгоднее протащить трубу через Крым.
Вы купились на все эти патриотические бредни? Не забывайте где и в какое время мы живем.
Крым- это не только миллиардная экономия Газпрома, но и сравнительно честный отъем денег у народа. В Крыме же ничего нет, все от Украины. Туда будут вбухиваться наши миллиарды, в т. ч. и на распил.
Плюс еще война, а это большие бабки на оружии, наркотиках, органах и т. п.
Анализируйте!

Ир
Ирина

чтобы надкусить и положить рядом?

Елена Зимарева

Ты еще жив, гнида Госдеповская? *?

Светлана Богачёва

Знаешь, с твоей логикой, так и вокзал городской мне нахрен не нужен, вроде бы. Но, бля. если его не будет мне станет труднее жить.
так и Крим. Останься он вукраинским, там бы уже была бы военно-морская база Нато. И мне это не нравится. Так шо хай воно буде як воно стало.

Мария Борисова

:))
а он чего-то добивался для России?

или он не умеет добиваться (что о президенте трудно сказать)
либо он и не собирался для России ничего добиваться