Гульмира

Зачем нужен Крым Украине?

Почему Украина не хочет вернуть Крым в Россию, если он доходов не приносит, а расходы на него 3млрд. долл в год?

Ирина Радина

А тогда какого ...он России?
Украинцы полюбили Крым, татары тоже хотят остатся в составе Украины. Россию они не слишком любят. Да и вообще, политическую карту теперь трогать очень опасно, это нарушает баланс сил в Европе и мире.

0Ин80

а зачем России Чечня, расходы на которую намного больше?