Константин Капитонов

Почему такой негатив с Украины на Крым?

После присоединения Крыма к России многие просто скрыть свою злость не могут )?! Зависть ?

Юрий Селивёрстов

так сосед же и подарил -выпивши был.. . Подарил, потом протрезвел - смотрит, а отличная ранее машина уже в крайне печальном состоянии. Вот подумал сосед и решил - не нужна тебе такая машина, все равно пользоваться не умеешь, только машину испортишь да и сам, не дай бог, покалечишься.

Мария Борисова

predstaw tebe podarili maschinu a potom otobral sosed kakoe u tebja budet k nemu otnoschenie

Ро
Роза

Когда вас обворует сосед-гопник, вы тоже завидовать ему будете?