Александртатьян

Может ли Крым опять вернутся на Украину ?

Бу
Булат

Конечно-НЕТ

Ксюша Сабор

Только вместе с Украиной

Алла Герасимова

Донбасс все еще убивают
хочешь Крым убивать?

Boomer Boomer

Этого не будет никогда. Кстати в Крыму такие вопросы не задавай! Могут по мордасам надавать!

Ина Чолаку

Это фантастика. Ельцину не стоило его отдавать, тогда бы и сегодняшних проблем не было.

Николай Фомин

У крымчан есть одно слово, которое вычеркнули в Украине--Отчизна. --земля отцов.

Татьяна Быкова

это уже несерьезно спрашивать

Умар Гафаров

и Украина станет одним большим Крымом

Арсен Асланян

Через 100 лет...

Вл
Владимир

А он от неё и не уходил. . .рядом, под боком

Роман Ягодин

Никогда. Крым был и будет российским!!!

Вера

Россия с Крымом стала намного сильнее, а значит все сделано верно. КРЫМ уже никому не интересен, окромя бездельников и троллей, а вот 10 причин вернуть Наташу Королеву Игорю Николаеву ---это было бы круто ))))

Инна Плужник

Попробуйте задать этот вопрос в Крыму. Предварительно озаботившись путями быстрого отступления. Убить не убьют, но наваляют...

Сашенька

Что за глупости.... В честь чего?

Игорь Жаров

ага . если апять путин не будет давать есть . тагда и так и будет ка было . но ему уже не надо . он уже приватезировал все заводы . кто пахать то будет

Миша

Может, но только в больном воображении укропов, а уж никак не в реальности.

Марина Бойцова

Манипуляции с Крымом уродливы.

Al
Alex

ага может когда станет частью РФ но он станет частю евразийского союха так что как то врнется к Крыму)

Мээрим

Не мечтай.

Галина

Теоретически, да. Особенно в том случае, если уровень жизни крымчан будет становиться хуже.

Александр Гринвальд

Может, и скоро вернется. Путин сам вернет.

Екатерина Мясникова

только если уничтожат Россию.

Axinya Igorevna

Это вряд ли. Хотя Боровой заключил пари, что через год Крым будет украинским.

Егор

Со временем

Марина Буланкина

а Крым и так Украинский. вопрос в том, когда солдаты, танки и корабли оккупантов уберутся из украинского Крыма