Де
Денис

Что то я не пойму. Как Туричнов хочет вернуть Крым если сам народ Крыма не желает быть в составе Украины?

Да ни кто не желает жить там где у власти находятся воры фашисты пидорасы и прочая шушара. Они уже затолкали Украину в жопу. http://www.segodnya.ua/politics/pnews/turchinov-sankcii-protiv-rf-nuzhno-uzhestochat-poka-ne-vernut-krym-i-ne-vyvedut-voyska-559561.html

Юлия Насимова(Киселёва)

так же как и донбасс - путем уничтожения населения Крыма. вы думаете, что Крым - это его население, а Турчинов думает, что это территория.

Роман Данилов

я давно их не читаю

Сергей

А может у него есть где-нить ещё один крым, который он нам снова вернуть собирается.

Влад Кравченко

А что тут непонятного? народ Чечни не проявлял желания вернуться в Россию в 99 году, но все равно вернули)) или память короткая чтоли?