Николай Глазунов

я вот не пойму Крым чей? России или Украины? ? объясните

Оксаночка Шоколадка

Был, есть и будет Русским!

Сергей Кондратьев

Под крыло Владимира Путина всем встать и Курильские острова будут в составе единой страны ( кто из Карпат попутешествовать захочет, в грейзер окунуться )

Алёна Ли

Только Украина! Вы в международных документах это можете прочесть! Да и на картах! А то, что вор считает своим - это не надолго! отберут и вернут владельцу! ))))

Дмитрий Чернов

А ты сам чьих будешь, двуногий?

Сергей

Крым - часть территории России. Просто Хрущёв был хохлом, и в бытность свою генсеком СССР подарил Крым УССР. Нах такие подарки! Помнится, Англия подарила Чехословакию фашистской Германии. Было?

Наталья Тормосина

Для кого как, а для крымчан -- российский)

Иг
Игорь

Он сам по себе мальчик, ничей

**
***анастасия ***

Во первых отдалимся далеко в СССР, Россия подарила 20 лет назад Крым Украине, но теперь его вернули. Он был нашим и сейчас он наш, русский.

Вера Политаева

Крым укров но сейчас он оккупирован Россией но это не на долго ...

Ha
Hakan

России

Ярик

сначала Монголам, затем Османской Империи, затем Царской России, после СССР, потом Украине, и наконец принадлежит России

Елена Котрухова

Крым бросил свою любовницу и вернулся к жене.

Танечка

Юридически - турецкий, официально - украинский, де-факто - российский.

Ooo Ooo

Российский Крым

Дмитрий Ч

Вот ведь троллей развелось, под дурочек косят!
А может быть не косят?