Ал
Алан

вот объясните зачем Россия аннексировала Крым?

Crazy Mart

Вот они либералы во всей красе! На мнение людей им наплевать. Вы мыслите территориями.

Чего не понятно - люди захотели. Референдум - был? Был. Почему тебе было понятно, когда хорваты хотели? Немцы, когда объединялись - понятно было? А когда СССР по кускам кромсали - понятно было, либеральное мурло? А тут сразу не понятно, да? ути-пути, сразу дураком прикинулся.

Так и скажите, американо-либерал - твоя мечта, чтоб мы завернулись в саван и ползли на кладбище - освободили территорию для твоих хозяев. Оттого ты собачка тут и тявкаешь.

Татьяна Зорина

Не "аннексировала" а вернула СВОЁ. Причем, по желанию населения. Как же долго до троллей доходит...

Рено Капелюшкин

После того, как ты объяснишь, зачем его Хрущ отдал Украине.

Валентинка

Чтобы не аннексировал кто-нибудь другой.

Vasiya Kurganov

Ситуация Витя позволяла, пока в Киеве там непонятно что а тут раз

Анна Сёмина

Шоб у щеневмерликов дупа не треснула мимо шва от чужой земли. ))

Илья Зубов

Аннексия, Витя, это насильственный захват территории, во что ты сам конечно же не веришь. На самом деле произошла СЕЦЕССИЯ -- это значит, что территория добровольно вышла из состава искусственного государства Украины, потому что не пожелала жить под чуждыми ей, нацистскими символами бандерлогов…

Юлия Гусева

укропы и без крыма себя прокормить не могут

Алексей Сучков

для переселения обреченного без поддержки США населения Израиля...

Наталья Пахомова

А хуле не взять то, что под ногами валяется и окружающим даже лень наклониться, чтобы это положить в карман!?

ОК
Оксана Кунцевич

Путин пошёл на поводу у Крыма.... в чём же он виноват !

Ва
Вася

это наживка для Путина, что бы агония России долго не длилась, а все произошло быстро

Сергей Новиков

а что бы было.

Иосиф Дубовской

крым попросил=))

Таня

А тебя то это как ебёт? Население Крыма так захотело!

Ириша Зяблицкая

Делать было больше нечего;)

Виталий Ламинский

Это напоминает, точнее полнейшая копия Мюнхенского сговора 1938г. , когда союзники по Антанте Франция, Англия, Италия и Германия отдали в руки Гитлера Чехословакию.