Людмила Базлина

Наконец-то все на местах. Крым в России.

Бектур Карасартов

Не совсем. С аннексии Крыма Россия пошла в пропасть

Андрей Терентьев

Нет, не совсем, пока ещё и этот вопрос завис на определённое время.

Катюшка Гребенникова

...пора Аляску забирать))

Юлия Тихонова

Не все. . Новороссия задерживается. . Только когда все вместе, душа на месте.

Dashdizzles

гнездиться в Крыму рановато

Кс
Ксюша

Это новость?

Ирина С

Не все на месте.. . Еще бы Украину и постсоветские города теперь нынышние госуд.

Вероника Рудая

забрать бы и донбас нужно !!!

Энвер Джапаров

До всего еще очень долго, в кремле продажная олигархия и коррупция и СССР еще не восстановлен, Крым это первый маленький шажок.

Га
Галина

точно, только крым мозгов не добавит

Оксана Радько

вы хотите сказать что всю вашу жизнь вашу голову постоянно сверлила мысль ну почему крым отдали украине?

Сергей Васильев

Не всееще, крым конечно это хорошо что стал Российским но это еще не все на местах, другие задерживаются что-то пока.