Олег Бекренев

Кто может сказать почему Крым нельзя присоединять к России?

Мохьмад Исбахиев

законы учи
Можеш конституцыю Украины почитать

Максим Афанасьев

Никто, кроме еврея проплаченного и паганого татарина такой бред не сморозит

Артём Леонтьев

законов очень много разных... по одним нельзя.. а по другим можно

Андрей Голубятов

По законам Украины отчуждении территории есть не законно. Но бандюки мятежники, подорвали законный строй в стране, и по примеру теперь все кому вздумается, могут его нарушать, особенно в вопросах государственного масштаба.

Татьяна Якименко

хохлы считают что дарёному коню в зубы не смотрят

Алексей Обутов

К России теоретически, исходя из международного права нельзя, но это всё пиар, для создания крайней альтернативы наиболее оптимальному выбору - возврату к Конституции Крыма 1992 г.
http://otvet.mail.ru/question/165300492

Ирек Сабитов

Вообще то Россия США и Британия являются гарантами территориальной целостности Украины!

Светлана Закарлюка

Патамушта это не нравится хозяевам ублюдков засевшим сейчас во власти -плохой пример для всего мира

Денис Ильин

наши подлодки там стоят поэтому украина ещё шабуршит еслиб не граница и безопасность для россии думаю ясно

Мария Юрьевна

Нет предпосылок. Чтобы бороться за отделение, нужны признаки государственности - Общность культуры, языка и т. п. Нигде и никогда не слышал о крымской нации. Пусть поварятся в своем "котле", а потом заявляют о том, что могут жить "на свои", а не за счет российских налогоплательщиков

За
Забияка

Я ВОТ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ .Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ КРЫМ ДОЛЖЕН ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К РОССИИ.