Александр Джамалов

Почему Россия в Крым войска ввела, а на Донбасс не может?

Um
Umeedy

В КРЫМУ БЫЛИ ВОЙСКА РФ

Ирина

Стрелок и сам укроп нарезать умеет

Dina Koroleva

Сами справятся

М@рин@ Федорчук

Крым уже Россия, Домбасс не Россия, если Путин введет войска то херово будет Путину.

Алексей Симонов

Потому что Крым голосовал за присоединение к России, а ДНР и ЛНР, за независимость, которую, кстати, Россия, до сих пор, не признала...

J*
Julia ******

Ага, вот щас Путин тебе весь планоперации выложит, по полочкамраспишет и назначит тебя командовать ею. Поживём, посмотри кто кого раком поставит.

Евгения Данилина

Боится что может проиграть землю Украине.

Александр Лавриченко

Потому что Крым это Российская территория по халатности отданная Украине при развале СССР. Он никогда не был частью Украины, он всегда был В СОСТАВЕ Украины. А Донбасс это часть соседнего государства. К тому же Донбасс не хочет присоединяться к России, он хочет создать собственное государство - Малороссия. Вот теперь и воюет за свою независимость.

Рамиль Алиев

А вы хотите срочников под пули отправить. Жертвовать Русскими солдатами ради хохлятского быдла это преступление. Принимать этих долбанных беженцев уже смертный грех. Хватит того что из за этого сраного крыма мы получили кучу проблем. Уже к концу года мы получим доллар по 50 рублей и удвоение цен на продовольствие

Виталий Чириков

Потому что у тебя укроп на очках...

Александра Журавлева

потому что он не нужен РФ

Катя Данилова

Потому что в Крыму и в Ю. Осетии они сразу были, а потом просто усилились пополнением. . А в Донбассе, скажи-ка, откуда им изначально быть?

Владимир Воробьев

Зачем консолидировать хохлов? Они хорошо буянят и между собой...

Алексей Лашин

Потому что там хаос. Лезть туда нет смысла. Ждут пока всё будет решено а тогда РФ залезет.

Самойлова

Донбасс ждал долго.

Алексей Илюхин

В Крыму наша военная база всегда была!
Увеличили контингент её и всё, нового введения войск не было