Ал
Александра

Почему мы охотно ввели войска в Крым и забрали его себе, а на Донбасс плюем? ! Путину пофиг на русских как всегда?

Ta
Talant

Это у Вас первый вопрос? рейтинг у вас всего 11....Сходите для начала в категорию ЮМОР, разомнитесь. Только потом сюда.

Алена

путин! спаси беременных православных младенцев от бесчинств фашистской бендеровской жидомасонской хунты!

Валерий

Путину нужен Крым, чтобы его заселить таджиками и узбеками, как Москву

Та
Тамара

идиот войска в крыму были там база ЧФ

Ри
Ритуська

Было бы пофиг, и Крым не взяли. А причин несколько:
1. В Донбассе референдум был с задержкой и результаты не такие ошеломляющие, как в Крыму

2. Крым был автономией, подчинённость Киеву была, но не такая сильная, как на Юго-Востоке

3. В Крыму у нас дофига своих военных, отстоять проще

4. Очень сильное международное противостояние. Мы не готовы к развязыванию войны на мировом уровне

Ел
Елена

В Крыму войска были. РФ не является участником войны на украине.

Хотя люди ждут с цветами войска РФ на Донбассе.

Зу
Зульфия

Мы это ТЫ и твой триппер?

Ге
Геннадий

Крым это порты и курорты.
Что такое Донбас?

Sa
Sajidam

В Донбассе нет русских.

Ya
Yaroslava

Провокатор ты .