Сергей

Почему перед голосованием в Крыму Россия ввела войска .а в Донбасс не ввела .а люди поверили России. что помешало ?

Кирилл

Российские войска и находились в Крыму, там же база ЧФ тупень!

Omar Roshaan

Ввод войск в Донбасс был бы открытым объявлением войны. И потом - для бюджета России и без Донбасса нагрузка уже запредельная, одни Приднестровье и Крым чего стоят.

Аня

в Крыму российские войска стояли со времён образования Крыма и ни разу не выводились оттуда