Иван Патранжел

Довазательства хохлов того что Россия ввела войска- Бабай, Стрелков, Моторолла. Они совсем ипанутые?

Бабай что, кадровый военный, или может он срочник?

Ок
Оксана

Опубликовано: 22 окт. 2014 г.

http://youtu.be/Y7JYK_cgduc?list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI

УКРО ИМБЕЦИЛЫ))))))))))) )

Артём

а хохлам доказательства не нужны.
Это вы как дети заладили докажите. Вам трупы везут, а вы не видите.

Оксана

Если б Россия ввела войска в вашу Украину, вы бы с предками там встретились, однако нет, вы живы... так и молитесь, чтоб Россия не ввела свои войска

Кр
Кристина

а сколько наёмников у хохлов. . есть даже негры

Ma
Mariya

дык там местных та и нет!!!

Ir
Ira

А в ставке бессонной - полковник Стрелков,
Отец - командир всех народных полков,

А Безлер суровый ротаций не знал,

Зубами он Горловку - город держал,

Отряд Моторолы готовит набег,
Лишь имя услышав бежит правосек.

Ul
Ulya

а кто тогда боинг сложил??

Дм
Дмитрий

Да им не нужны доказательство. . главное что укроСМИ скажут.