Алексей Хатаженков

Мотороллу давно не слышно, где ?+++

http://abc-news.ru/44/news/3105707.html

Ир
Ирена

Да он уже опровергал подобную хрень)) ) что самое забавное хохлы любят КАМАЗы!)) ) все трупы российских солдат вывозят именно КАМАЗами))) ) И десятками.... Ни какой фантазии! )))))))

Никита

А они все куда-то деваются. Стредки, бабаи, пушилины..., а теперь вот этот Моторола с гнилыми зубами. Видели у него зубы? Как у наркомана какого-то.

Сергей

Зачищает донецкий аэропорт.

Сергей

Да в донецком аэропорту чертей под землю прячет десятками, а они всё не кончаются.

Са
Сашенька

моторолла - герой и можете сколько угодно скрипеть зубами

Aslan

Видели Гиви бежал через границу с Моторолой подмышкой