Виталий Моисеев

что-то сердючку давно не слышно и не видно

Валентина

Она сейчас на Майдане

Оксана Абдулханова

Образ эстрадный сомнительный в свете нынешней политики

Ти Ма

сейчас многих не видно и не слышно
выбрать, кого больше любишь не возможно. . лучше промолчать..

Елена Линцова

Санкции наложили, на концерты по России. . после евровидения 2011...куйню спел про Россию - получил в табло. Сейчас по Германии чёс устраивает, паскуда бесполая.

Екатерина Петрова

В Утренней почте была

Ma
Mariya

И слава Богам, у нас своей мерзости предостаточно

Николай Боронин

Воюет, наверное, в Донбассе.

Татуша Татуша

у нас в Германии гастролирует

Анастасия Капусняк

она давно гостролирует на передовой, перед бойцами нац. гвардии и карательных батальонов Коломойши.. . скоро родит!