Ольга

Давно не видно, не слышно Свету из Иваново.. . Где она? Что с ней?

Екатерина Смирнова

Теперь она - Коля из Ростова.

Ирина Стырова

повылазили дуры, обратно затолкать

Екатерина Афиногенова

она теперь звезда

Юл
Юлия

Фигурантка дела по "Оборонсервису"

Костя Точкин

ну и не соскучились. как и по нтв

Andrew

Пошла служить по контракту в АРМИЮ !
Мы должны ей гордиться.

Игорь Гоцман

Полотно ткет.

Шавкат Шарипов

Очередная протеже какого нибудь денежного мешка, ни кожи, ни рожи, а ума с горошину .

Ирина Аралова

девочка -быдло

Сергей Артюшенко

у ней все в порядке... поступила в пту... хоть и с третьего раза... учится... не всегда хорошо но прилежно... заучивает наизусть все материалы ЕД. РОС., дает интервью. даже когда ее не просят... мечтает о карьере партийца... хоть и смутно представляет что это такое...