Стеблянко Виктория

Да зачем нашей России эти хохлы с их то долгами?!!

Annet

У них заводы оборонные без которой России кранты=) Все остальное лирика.

Эд
Эдуард

А вы думаете США и ЕС просто так Украину разваливают? Хотят у вас под боком военные базы расположить на нашей украинской земле.

Di
Dima

Брат брату всегда поможет, даже в ущерб себе.

Ку
Кундыз

А чё, разве их кто-то продаёт? А по чём?

Дархан

тут не в долгах дело а в том что тупо они нам не нужны - нах мешать население страны с нацистами? пусть лучше их пендосия забирает.. . там фашисты их тупую молодежь будет подбивать на парады а потом мы всех их перестреляем