Екатерина Яковлева

почему большинство хохлов, не хотят дружить с россией? мы же один народ.

Эл
Эльвира

Это не большинство. Просто самые глупые и крикливые.

Ка
Карина

Видимо Украина хочет дружить с сильными поэтому нужно показать силу

Дмитрий

Значит чем то насолили. Но братья иногда ссорятся, потом мирятся.

Юл
Юлия

Сытый голодному не товарищ. Думаю, что так.

Виктория

китайцы ваши друзья,,,, сравните цены на газ китайцам и те что платила украина много лет

Юр
Юрий

Вопрос то не корректен, хохлы с россией и один народ . Украинцы ( а не хохлы ) с Россией ( с большой буквы!!!)

Ал
Александр

та они и с беркутом не дружат, хоть и все граждани одной страны.

Максим

Народ то один, а сало разное!