Ириша Аникеева

Почему у на в России парни такие? Ну большинство точно.

Почему наши парни такие мелкие и не взрослеют? Например в Штатах или в Европейских странах, парни в 16 лет выглядят как нормальные взрослые мужчины, а у нас сплошь сопляки подростки. И еще раздражает что большинство делятся на 2 части это или всякие дрыщи педикообразные хипстеры, ботаны, задроты или тупые гопники без образования, с ягуаром и сигой в зубах. А еще удивляются почему девушки на них не смотрят, так раз ты или на гея похож или гопота шалудивая кто посмотрит, вот и уезжают в Европы эти наши дечонки.

Ко
Константин

Ну вы очень ошибаетесь на фразе...: "А еще удивляются почему девушки на них не смотрят.. " просто вы не были там, где не только смотрят.. еще и добровольно на шею вешаются )))

Вообще как-то мало такая тема меня интересует.. но факт есть факт) ) и задница здесь ни к чему)

Наталья

Смешно .

"Например в Штатах или в Европейских странах, парни в 16 лет выглядят как нормальные взрослые мужчины"

Американских фильмов насмотрелась? и действительно считаешь что актерам играющим роли подростков действительно по 16 лет?

Евгений

Много нормальных, получше смотри, не там ходишь

Ульяна

взрослыми выглядят те кто во взрослой жизни! ясно написал?) )

если американец познает секс с 12 лет, то ясно что к 16 он будет типо взрослым опытным кабелем. Секс еще и мозги развивает если вы не знали. не зря дельфины самые умные животные, одна самка меняет около десяти самцов за день, и чем больше тем у дельфинов это считается круче (прочитайте энциклопедию)

забавно что нас учат в полной противоположности? каким фашистам это надо?

а если у нас соц система учит, нет секса до свадьбы, а свадьба в 25 в лучшем случае а то и в 30. то ясно что такой послушный парень будет недоразвитым до этого возраста.

что означает взрослые передачи? фильм для взрослых?
не надо мне говорить что я пошлость пишу, но вы прекрасно знаете что взрослый это тот кто познал секс.

так вот заучманы и ботаны это те кто верно служат соц системе. А кто ей не служит а понимает что система целенаправленно создана губительной, тот взрослеет тогда когда сам решит повзрослеть.

все беды на руси из за религии которая запрещает секс. Ну и коммунизм безусловно запрещал секс и пропогандировал феменизм.
у власти недоумки или фашисты, все и так понятно.

а в америке много геев, нечего там нашим девчонкам делать

Алик

Печальнее то что девушки 13-16 выглядят на 25, я уж не говорю, что одеваются как шлюхи

Александр

Причем здесь образования, сразу видно масковская шмара.
Говоришь Штаты или Европа, а вы знаете какие там женщины?? ?
Вам далеко как раком до луны.

Да
Дашулька

Да лаДНО прибедняться. Назначь свидание.

Ро
Ромка

Ты видно сама к себе дерьмо притягиваешь. У меня друзей обоих полов много во всех перечисленных категориях. И ни че, нормальные ребята, если уметь суть увидеть. Такие люди простые к жизни гораздо ближе, чем всякая богема. Хочешь на запад-попутного ветра. Только готовься долго и терпеливо раком стоять: перед турками, арабами, старыми пердунами всякими. Нет в жизни нормальных парней-не достойна значит ты их! Русские шлюхи оптовый и дешевый товар. Так что сиди лучше милая на родине, ищи нормального российского мужика (не обязательно русского), собой занимайся, детей рожай и добра наживай!!!

Юл
Юлия

Это ты по фильмам узнал где 15-летних 30-летние жлобы играют? Ахахахах))) )
____________________________________
Нахуй вы в европах не нужны.... турки черномазые вас дерут.. . ищь ты блядь раскатала губищу шмара, да нахуй ты кому упала с такими претензиями

An
Andrei

Не порите чушь, вы просто не видели американских подростков. типичный американский подросток, это Роберт Паттинсон в роли Эдварда в фильме сумерки. И по одежде и по поведению.

Сергей

В добрый путь! Нам таких не надо

Евгений

Крик души с задницей. Как это характерно. Кто удивляется у вас там, что девушки на него не смотрят? Бедняга. Езжай, родная, в штаты и общайся с "нормальными взрослыми мужчинами", а не сиди в говночатах, а то "нормальные взрослые" на тебя тоже смотреть не станут через некоторое время. Чтобы иметь такую задницу как на картинке, надо много и упорно трудиться. Ну да ничего, жизнь тебе ещё покажет по чём фунт лиха.

Ве
Вера

А ты видела американскую порнуху? У них в 25 уже не стоит! Они его в бабу запихать не могут!

Елена

Потому, что ты думаешь и мир воспринимаешь тем, что на фото показала, задницей.

Антон

Гопников и с образованием полно, цена вопроса 200к.
А в америке вообще взрослость кто видел? у них до 21 года - детё, когда в россии с 15 ебашут на заводе где нибудь уже.
Или кто то насмотрелся американских ужасов про то как 13летние дети (которых играют 40летние актеры) идут в лес, курят, пьют и ебутся, а потом на них крокодил нападает.. . или муравьи убийцы

Залина

Большинство. Но не все

Ri

Какие девченки, такие и пацаны. Именно девченки должны стимулировать парней становится лучше. А у нас половина либо б. ди, либо шпана-гопницы, либо цены себе не сложат.. .
П. С. Ничего личного!

Сергей

я 2м тяну 150кг жму 120кг толкаю 300кг все норм