На
Наталья

И потому на голосование идут толпы людей и стоят ради голосования в очередях !!
Америанские наблюдатели в шоке )) никогда не видели, чтоб люди готовы были в очередях стоять - выбирая будущее своей земли !!

Yad

Все это хрень! хахлы их убивают голосовать не дают и бабки их поддерживают! Ты сам подумай как можно воевать ополчению без поддержки местного населения.

Ал
Алексей

Патамушта укро-Матрица
Там всё возможно, в виртуальной нереальности

Ек
Екатерина

Потому что так пытаются внушать укроСМИ.

Ев
Евгений

явка по всему юговостоку на выборы президента меньше 40 процентов и явка на выборы в раду меньше 40 процентов
гдеж тут большинство? =))

Оксана

Кто тебе долбоёбу сказал о большинстве.