Елена Тарасова

Почему? ? ?Почему большевики получили большинство голосов?

Катерина

потому что народ за них

Ек
Екатерина

Вспомни первые законы, поймешь...

Dmitry

потому что они не получали большинства никогда

Ки
Киряхинсон

Сынок иди в песочницу куличики лепить.

Евгений

ты сам ответил потому, что БОЛЬ ше их

Ольга

народ темный, ведомый. Куда его повели, туда он и побрел. Смотрите на майдан. Народ-стадо. У кого есть финансовые ресурсы и технологии, тот может народу такое нахлабучить, что народ будет творить чудеса такие, что кровью умоются пол мира

Наталья

я мог бы дать ответ
но ты утаиваешь смысл своего вопроса
например, в КАКОМ ГОДУ?

Ел
Елышева

Всего было избрано 715 депутатов, из которых 370 мандатов получили правые эсеры и центристы, 175 — большевики, 40 — левые эсеры, 17 — кадеты, 15 — меньшевики, 2 — энесы и 86 — депутаты от национальных групп (эсеры 51,7 %, большевики — 24,5 %, левые эсеры — 5,6 %, кадеты — 2,4 %, меньшевики — 2,1 😵.

Арина

Потому, почему и нацисты - их демагогия была самой циничной и многообещающей, а "чем наглее ложь, тем ей скорее верят" (Йозеф Геббельс)

Ttytuj

так, чуров голоса считал. 🙂 🙂 🙂 Опять же уссатый говорил "главное не как проголосуют, а как посчитают"

Надя

Потому что караул устал.

Jaslan

Получили большинство голосов где и когда?

Мринок

Сынок, где они получили? Ты ни когда не задумывался над словами Ульянова по кличке Ленин - "вчера рано, завтра будет поздно"? Да потому, начни он раньше, Корнилов бы его по стенке бы размазал, а начни позже, когда готовился созыв Учредительного собрания, большевикам там ни хрена не светило. Вот эти гниды и замутили переворот, узурпировав власть.

Аня

Где они получили большинство голосов,

На
Наталья

По итогом политического исследования в 1917 году большевиков поддерживало не более 30% населения