Ир
Ирина

Партия большевиков безусловно права из-за большинства своего мнения? Или истина не всегда за большинством ?

Ма
Маришка

Умных людей всегда меньше. А вот когда умные убеждают остальных и ведут за собой-это разумное большинство.

Александр Супряков

Да, делать из большинства меньшинство у них получалось всегда.

Александра Морозова

устроить красный террор, расстрелять всех, непонравившихся, несогласные убегут, а остальные станут согласными.. . даже Гитлер до такого не додумался.

Вера Панакшина

Истину вообще не знает никто, а правда у каждого своя.