Dmitri Kulakov

А может быть так, что большинство не право (но они этого не знают),

и как можно назвать того, который пользуется этим всеобщим безумием?

Александр Богнат

Ты про путина?

Сергей Маштаков

Его мона назвать Обама. т Большинство в Гейропе не право.. . не лево.. . оно в середине ж о п ы у Обамы.

Софья Буланова

Если толпа слепых уверенно идёт к обрыву, а один зрячий говорит им, что они не туда иадут.. . Кто прав? Большинство?