Евгений Антонов

О правах геев либералы очень пекутся, а кто прислушивается к голосам большинства? Большинство, что уже не в счет?

Алексей Малинин

А кто вам сказал что радикалов большинство. Многим на это просто пофиг и ориентация мало кого волнует.

Ирина

Большинство само за себя постоит, а вот меньшинству это труднее !

Дмитрий Квасников

-Жирик обещал каждому Мужуку по Бабе...

Елена Веретельникова

Не хочется это признавать, но «походу» нас гетеро, уже меньшинство…. потому и не в счёт.

Дмитрий Хаимов

Но ведь БОЛЬШИНСТВО исламизацию не замечают и даже призывают к толерастии... И на хер мне прислушиваться к мнению ТАКОГО большинства?