Алла С

Большинство гениев - геи. За что же их ненавидеть? Их надо любить и беречь.

Андрей Носырев

Все геи наделены талантами от природы, потому как гей не имеет семьи и детей, и всего себя отдаёт труду и работе (Науке и культуре) - А гетеросексуалисты живут просто для того, чтобы прокормить тех, кого сами наплодили

Александр

Но большинство геев -не гении. Зачем не гениев беречь?

Lara Lara

????откуда такие свединия я например с ходу могу назвать ну пару геев имеющих претензию на гениальность

короче список в студию

Боря Моисеев не гей кстати)))

С1
Сергей 1

не понимаю. зачем такие гении, которые извращают человеческое естество? не к чему гениальному (в смысле хорошему) , такие гении не могут привести

Татьяна

геи враги собственной нации
по сути они как рак народа

Михаил Магжанов

Передай другу что вас не будут беречь и любить. займитесь любовью

Елена Малышко

Сам то понял, что сказал? Да тебя порвут на части наши старенькие академики!

Людмила Бородина

Кого любить геев ...или гениев ???)))

Оксана Леонова

среди геев большинство геев, а гениев меньшинство