Виктор Дейнеко

Почему большинство взрослых людей учат детей ненавидеть страну?

В данном случае власти, то есть наши дети станут обнаглевшей занозой в ж*пе других, даже хороших правителей РФ.. .
Мне как-то по полке, что кто-то против правительства, просто устроится надо хорошо, а возможности сделать это все же есть...

Надежда Кобелева

а потому, что основные богатства сосредоточены в руках МЕНЬШИНСТВА. Вот те чиновники ...наверно,. . не уверена..., учат своих детей любить страну... Но почему то учат их этому в Кембридже... или Итоне....

Екатерина

Так делают только поцы!

Александр

Ерунда!

Вера

ба! с чего вы взяли?...

Таня Жукова

вот у них и надо спросить....

Екатерина Акимушкина

Дураки потому что.