Алмаз Джурабеков

Для чего взрослые учат детей мату?

Нигина Трегубова

Не взрослые специально этой чушью не занимаются, раньше случайно узнавали от пьяного папы или на улице. . А с появлением интернета перед ними целая яхта возможностей обучиться этому мату. . Так скажем- знать одно, а умные люди (в том числе дети) просто не употребляют таких слов и выражений..

Сергей Ермаков

Не надо учить, дворовое воспитание чему угодно научит....

Константин Мостовой

они не учат они в присутствии детей матерятся. Этого достаточно

Отабек Мусаев

Не учат. Дети могут на улице от кого-угодно услышать и в интернете прочитать.

Светлана Рыкова

"В любую речь для аромата и чтобы ясность уберечь, добавить если каплю мата - намного ярче станет речь !"

Ma
Maria

Просто так, потому что они не воспитаные.!

Марина Некрасова

Что бы дети выросли знающими основной язык Мира.

Алмаз Джурабеков

Для обороны. А чем ещё в нашем гос-ве обороняться простому человеку (без особых последствий)?