Василий Юртайкин

зачем взрослые так много внимания уделяют детям

Hamroyev Bekzod

Чтобы выросли нормальными.
Даже помидору нужно уделять много внимания (семя, почва, тепло, вода, микроэлементы, свет и пр. )
А тут-дети!

Юля Бойко

педофилия, особенно скрытая женская, бойся взрослых они и морально поиметь могут.

Алексей Плитюхин

Например
Если тебе много внимания уделяется со стороны родителей, родственников и т. п, это ещё ничего не значит

Vadim Rusov

действительно - наплевать и забыть...:) )
вообще оставить на вокзале нафиг

Серый Горский

..Вырастешь поймёшь.. хотя вряд ли.. если уже втемяшился эгоизм-
то быть тебе пожизненно кукушкой..