Александр Мерзляков

Как вы думайте, зачем взрослые так много внимания уделяют детям? Справедливо ли и полезно это?

Дима Курильский

Много? Оглянитесь вокруг - недостаточно!

Бу
Булат

Нет, конечно... Предлагаю как раньше-туго пеленать, вешать над печкой и идти заниматься своими делами

Дмитрий Голубков

Смотря какое внимание. На меня чаще всего внимание обращали, чтобы наказать.

Алёна Евтеева

не так уж и много. Следовало бы гораздо дольше.

Александр Лебедев

и животные много внимания деткам уделяют, а потом детки вырастают и виляют хвостиком.. . Если не в детстве, то когда ж? :)))

Александр

По-моему, общение не должно никого напрягать, ни взрослых, ни детей...

Артем

Каждый достоин столько внимания, сколько ему уделяют.
Но думаю, процентов- 90 детей считают, что им уделяют внимания не столько сколько им нужно.
Кто-то считает, что много, кто-то, что мало или не того качества внимание (((