Ru
Rufat

дети - это милость или наказание? вопрос к вырастившим уже взрослых детей

Сергкй

взрослые дети, которые стали самостоятельными и порядочными людьми-это норма, а кто так и не смог повзрослеть и тянет из своих родителей-пенсионеров последние жилы-это наказание

ОК
Ольга Кулясова

Мамо говорит, что это клево, но если вырастите такого хорошего ребенка как я))

Политехника Флексико

Дети - это счастье...

Ольга Лисеенко

Ты вообще, извините за выражение "офигела"??
Ребенок - это счастье, какой бы он не был.
Мне мама говорит, что какой бы я не была: доброй, злой, вредной, эгоистичной, больной, тупой... .
Она бы меня ЛЮ-БИ-ЛА ЛЮ-БОЙ!!!

В*
Валерия *******

Я меня дети взрослые. Не то и не другое, скажу я вам. Они-другие, и то, что я в них вкладывала в свое время-им не надо. Пропасть между нами

Виктор Снигур

У меня старшему 15 лет, может не совсем подхожу.
Но конечно, дети - это один из самых главных смыслов жизни! Вот дочка (4-й ребенок) сегодня родилась, я переполнен счатьем! А жена вся светится, несмотря на то, что ночью не спала и всё болит!
Понять всё это можно только испытав это, попробуйте!

Аленушка Науменко

Я думаю, что и то и другое. И очень хорошо, что выросли и стали самостоятельными, так и должно ьбыть.

И5
Ирина 5

Дети - это наше ВСЁ - и милость, и наказание, и зеркало....

Алексей Иванов

Скорей всего подарок жизни, у меня проблем с детьми никогда не было...

Александр Горбачев

Выращенный ребенок - это единственное достижение в жизни, которое действительно существенно.
Все остальные достижения - имущество, карьера, и т. п. - перед этим меркнет.
А если со взрослым ребенком есть какое-никакое взаимопонимание - то это еще и радость родственной души.
Конечно, они другие, ведь время изменилось. Но все равно родная душа.