Воспитание детей
Вопрос женщигам, вырастившим детей: полная семья, двое сыновей. Нужна ли маме дочь? ,Решились бы на третьего ребенка?
Если мама очень хочет ребеночка и готова к тому что может быть опять мальчик, то да! Нужен ребенок! Дочка конечно очень здорово, но гарантий то никто не даст, что будет дочь!
Тайна - ставила свечи богородице - хотела дочь - третья дочь и отец её любит, вот только границы нет у всемогущего - теперь у меня уже ПЯТЬ внучек ))
Вот захочу ВНУКА - пойду опять ставить свечку - может это помогает >))
Вот захочу ВНУКА - пойду опять ставить свечку - может это помогает >))
а если опять сын?)
Мне не нужна, мои мальчишки меня вполне устраивают.
Сыновья вырастут, женяться, уйдут. А дочь вырастет, замуж выйдет, всё равно с вами будет. Когда внуков няньчить будете поймёте разницу. Я бы решилась, тем более при таком муже.
Я очень, прямо безумно хотела в свое время дочку. Но вот теперь сыновья выросли и я понимаю, что мне с ними весьма комфортно, просто и понятно. Дочка совсем не нужна.
Надеюсь даже с двумя сыновьями понимать, что дочь может и не получится, а вот трое сыновей одновременно родить можно запросто.
капец.. .
а если снова сын? ?
так и будете до победного рожать?
что значит нужна дочь? думаете мамы, вырастившие сыновей неполноценные?
а если снова сын? ?
так и будете до победного рожать?
что значит нужна дочь? думаете мамы, вырастившие сыновей неполноценные?
у меня два сына, старший уже взрослый (24) . Опоздала я уже с третьим ребеночком.
нет конечно. пора хоть немного отдохнуть от детей, а затем будем ждать внуков.
Я бы не решилась.
а почему не раскрыт вопрос- А нужна ли дочь папе? может с ним поговорите?
это уже решать вам с мужем. я хочу третьего и мне не важно какого он будет пола, даже если снова фефочка :) главное, чтобы был здоров!
дочка нужна, конечно! У нас было два сына, пошли на дочку, родили, а теперь так понравилось, что ждем четвертого, правда не знаю, кто будет )))
Девочка, она такая.. . другая.. . мальчик - это мальчик
Девочка, она такая.. . другая.. . мальчик - это мальчик
маме дочь не нужна! на третьего НИКОГДА!
Я пятерых вообще-то родила.. . Потому что детей хотела. А рожать третьего потому что маме ребенок определенного пола нужен я бы не стала.
Я считаю так: если средства и жилищные условия позволяют, то почему бы и нет? ? Дети - это цветы жизни!
У меня подруга решилась! Теперь 2 сына и в животике дочка! Счастлива!!!! Так что это нормально!! ! Удачи!!
Похожие вопросы
- Навеяно вопросом.. Если вырастить ребенка требуется жизнь, двоих-та же жизнь, и троих тоже.. Значит ли это, что
- Вопрос и к мамам сыновей, и к мамам дочерей. Как бы вы отнеслись. если бы ваш сын (+)
- Как вам кажется со стороны мамы сыновей отличаются от мам дочерей? А мамы у кого есть дети обоих полов?
- у нас счастливая семья, двое сыновей уже подрастают, достаток, но муж заговорил о дочке. А меня и так все устраивает
- навеяно вопросом про пуповину новорожденных. у меня двое сыновей и ни одного ни у другого пуповина сама не отпадала. А на
- ЧЕм позитивным себя порадовать, если кругом негатив и проблемы? Сыну нужна нормальная мама, а не унылая
- Мамы двоих и более детей, как, как вы решились на второго, третьего?? Тут одного более чем хватает.
- Вопрос про поведение детей и как реагировать их мамам) ) двое детей 7 л и3,5г. Мелкий увлекается какой то своей игрушкой
- что означает утверждение женщин, что детей надо воспитывать в полной семье без всяких оговорок?
- Почему вы решились на второго, третьего и т.д. ребёнка? Ведь первого нелегко растить, а тут уже двое (трое ит.д.)