Воспитание детей

Мамы двоих и более детей, как, как вы решились на второго, третьего?? Тут одного более чем хватает.

А вот как раз и не хватало. Именно такое чувство, что не хватает ещё одного родного человечка. И знаете, когда младший (третий) появился, сразу всё стало на свои места, что вот оно, наконец-то вся семья в сборе.
А на второго и не решались, сразу двойню родили.)
Валентина Максимова
Лучший ответ
стало не хватать))
Лианочка *-*
Второй - тем более счастье.
margarita1885
Никак не "решалась" ) Просто родила)
Елена Есина
Так как я выходила замуж с ребёнком, то надо же было общего с мужем родить.. Вот поэтому и двое.
Saltanat Mederova
Тем кому одного более чем хватает, на 2го и т. п. не решаются )) Мне одного не хватало, хотелось 2х, родила 2го, теперь хватает, детей больше не планирую )) все просто.
[.
[Oopss] ..
такой вариант : с одним развелась, с другим сошлась, а тот захотел своего.
Соглашусь
С тремя проще, чем с одним:)
Я на работе с 25 управляюсь, неужели дома с двумя не справлюсь?
Лидия Курапова
Ната Наталья Чем больше детей, тем легче на самом деле.
[Oopss] .. Знаете многие учителя и воспитатели с своими детками не могут общий язык найти )) вот такой вот парадокс. Воспитатель/учительэто одно, а мама это совсем другое. Мои в саду/школе слушаются, а потом все что натерпели там начинают на меня вываливать :) так что "не говори Гоп, пока не перепрыгнешь ;) "
судьба
Юля Дворцова
А что тут такого? Это не на амбразуру лезть. Дети - они ведь не только двойки и мокрые штанишки приносят, а ещё и радости мешок. Второго ребенка ещё страшновато было, а третий и четвертая - вообще без сомнений! Пупсики родные!)) Со скуки точно не помрешь, когда дети есть. И мозги не засохнут, и чувства.
Галина Хорошун
Решать не пришлось потому как двойня, вот где был капец
я хотела 2х но если бы хорошо жили с мужем и 3го бы родила. нормально. проблем не увеличивается
Очень сильно захотелось второго, и надеюсь, что все получится, чтобы был третий как минимум. Большая семья - это прекрасно!
Ну одного мало и всё. А тому кому одного много, то может и стоит задуматься о том, чтобы вообще детей не стоит заводить?
Никоша *
Катерина Струина понятия "достаточно ребёнка" и "не заводить детей" - не одно и то же.
Некоторые 8 детей заводят . А раньше вообще по 20 детей было в каждой семье . А теперь третьему удивляются . А вообще с третьим дают свидетельство о многодетности . А с ним можно везде бесплатно и без очереди проходить . Да и вообще дети это цветы, а разве цветов может быть много ?
Инна Юдушкина
Лианочка *-* простите, куда это с ним "везде" бесплатно и "без очереди"?))
Никоша * У меня 11. Все нормально и ничего не напрягает. Большая, дружная и вполне самодостаточная семья.
мат капитал матушка
Kate ...
Вот такие родители раздолбаи нарожают, а потом сами мучаются и детей мучают.
Катерина Струина это ответчики невнимательные и понимают вопрос не так.
Вы наверное удивитесь, но с двумя, тремя проще, чем с одним
Катерина Струина почему проще? чем?
Почитаю)